Форум клана "FunClub"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Игровой ник. Scharhan

2. Ваше реальное имя, возраст и место проживания (город). Дмитрий, 30 лет, г. Новоуральск

3. Профессия и лвл основного класса (сабов, если имеются). Берс 49

4. Дата создания чара. Почему выбрали данную профессию? точно не помню, но недавно.

5. Какой опыт игры в Lineage II? Опыт игры вашим чаром? 5-6 лет. за берса только тут начал ( до этого на ПвП серваке за него играл )

6. Сервера, на которых ранее играли. Abyss x3

7. Во что одеты (бронь, пуха, бижа). шмот пуха топ Ц (норм), бижа Ц (к)

8. Время вашего онлайна (Временной интервал, например, с 12:00 до 13:00).по Москве с 18-00 , 5-6 ч

9. Были ли ранее в каких либо кланах, почему вышли? В какие кланы подавали заявки (Если подавали, ссылки обязательны)? небыл

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. (На данный пункт требуется полный ответ. Ответы: Аля нагибать/Ви мене показались крутые - это минус к заявке.)

пати кач, фан, да и все веселее чем одному :)

11. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и каким вы симпатизируете. на руофе недавно, ничего не могу сказать

12. Количество ПВП\ПК. 0-0

13. Какое у вас соединение с интернетом. 512

14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. возможность есть, но в настройках ведра я нуб :)

15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана ? я его чет не нашел на форуме

16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер). готов

17. Используете ли ПА (Использование не обязательно, но сказать об этом стоит) па

18. Кто может дать вам рекомендацию в клане.  никто

0

2

я беру

0