Форум клана "FunClub"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "FunClub" » Заявки на вступление » ЗаЯвУшКа =)


ЗаЯвУшКа =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Игровой ник.-Jockey

2. Ваше реальное имя, возраст и место проживания (город).-Паша,19 лет,Киев.

3. Профессия и лвл основного класса (сабов, если имеются). -Основа глад 51 ур.

4. Дата создания чара. Почему выбрали данную профессию? -На4ал гдето неделю назад..ВЫбрал потому4то всегда им играю..Я тип ТруГлад))

5. Какой опыт игры в Lineage II? Опыт игры вашим чаром? 3 года..)Но всеми умею играть нормально..)
.
6. Сервера, на которых ранее играли. НА рУоФфе играл на лансере*А так на многих PvP серваках всех даже не помню)

7. Во что одеты (бронь, пуха, бижа).  Топ Ц шмот...Имеюца дени на Б.)

8. Время вашего онлайна (Временной интервал, например, с 12:00 до 13:00). с 18:00 когда как быывает до утра еси пар нет))

9. Были ли ранее в каких либо кланах, почему вышли? В какие кланы подавали заявки (Если подавали, ссылки обязательны)? Нигде не был)

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. (На данный пункт требуется полный ответ. Ответы: Аля нагибать/Ви мене показались крутые - это минус к заявке.) Жду от клана фана,осад,рб,норм али)(еще ка4 в консте)..)

11. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и каким вы симпатизируете. хз)

12. Количество ПВП\ПК. 36\5

13. Какое у вас соединение с интернетом. 100м/Бит,сек)

14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo. Да есть.Правда пользуюсь скайпом но ска4аю ВТ еси нада.)

15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана ? Да)

16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер). Да коне4но.

17. Используете ли ПА (Использование не обязательно, но сказать об этом стоит) Пока нет.Но вижу 4то ка4 тугой становица.буду брать ПА скоро.

18. Кто может дать вам рекомендацию в клане. DeKaTo

0

2

Я не против

0


Вы здесь » Форум клана "FunClub" » Заявки на вступление » ЗаЯвУшКа =)