Форум клана "FunClub"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "FunClub" » Заявки на вступление » TylerDerden/SK/17.00-22.00(мск)


TylerDerden/SK/17.00-22.00(мск)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--------------------------------------------------------------------------------

1. Игровой ник: TylerDerden

2. Ваше реальное имя, возраст и место проживания (город): Александр, 19лет, Новосибирск

3. Профессия и лвл основного класса (сабов, если имеются): Рыцарь Шилен, 56 лвл

4. Дата создания чара. Почему выбрали данную профессию: Неделю назад, может больше.Тру танк)

5. Какой опыт игры в Lineage II? Опыт игры вашим чаром? 5 лет, 2 месяца)

6. Сервера, на которых ранее играли: La2core.ru, l2dd.ru, koronator.ru, constanta.ru, хватит этого я думаю)

7. Во что одеты (бронь, пуха, бижа): дум(к), топ б (к), ц топ (к)

8. Время вашего онлайна (Временной интервал, например, с 12:00 до 13:00): 17.00мск - 22.00мск

9. Были ли ранее в каких либо кланах, почему вышли? В какие кланы подавали заявки (Если подавали, ссылки обязательны)? в кланах не состоял, заявка была в Champions, но там что то все с организацией плохо)

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан и какие цели при вступлении вы преследуете. (На данный пункт требуется полный ответ. Ответы: Аля нагибать/Ви мене показались крутые - это минус к заявке.): Значок понравился), хочу найти КП и стабильный клан для фана)

11. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и каким вы симпатизируете: Impulse sucks xD

12. Количество ПВП\ПК: 11/3

13. Какое у вас соединение с интернетом: 4мб

14. Есть ли возможность использовать голосовой чат, в частности Ventrilo: да

15. Готовы ли вы соблюдать устав нашего клана ? да

16. Готовы ли для нужд клана брать сабкласом профессии сапортов(БД,СВС,ШЕ,ЕЕ,Биш,ПП,Варкраер): да

17. Используете ли ПА (Использование не обязательно, но сказать об этом стоит): да

18. Кто может дать вам рекомендацию в клане: KindlyCat

0

2

за)
веселый танк))))

0

3

принят

0


Вы здесь » Форум клана "FunClub" » Заявки на вступление » TylerDerden/SK/17.00-22.00(мск)